Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2020 12:11

Двое детей умершего военного заразились коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

У двоих детей скончавшегося от коронавирусной инфекции военного в Мангистауской области выявили COVID-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Лада.kz


У двоих детей скончавшегося от коронавирусной инфекции военного в Мангистауской области выявили COVID-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Лада.kz

По словам санитарных врачей, наличие коронавирусной инфекции подтверждено результатами диагностических тестов ПЦР.

"Первый пациент 1990 года рождения, коллега военнослужащего, который умер вчера от тяжелой болезни. Подъезд дома в 22-м микрорайоне, где он проживает, закрыт на карантин. Второй и третий пациенты - двое детей погибшего военнослужащего 2006 и 2007 годов рождения, жители села Батыр Мунайлинского района", - сообщили в центре общественных коммуникаций региона.

Напомним, первая смерть от коронавируса зарегистрирована в Мангистауской области 24 апреля. 

40-летний мужчина обратился в скорую помощь 20 апреля с температурой и першением в горле. Сдал рентген, который показал наличие пневмонии. Мужчина дважды сдавал тесты на коронавирус. Первый был отрицательный, второй - положительный.

Он служил в одной из воинских частей региона. Во время режима ЧП был задействован в группе дезинфекторов, которые обрабатывают город Актау. Он был женат, отец пятерых детей. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети