Двух пропавших неделю назад школьников нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух пропавших неделю назад школьников нашли в Алматы Фото:elements.envato.com

Двух пропавших неделю назад школьников нашли в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматы сообщили, что им удалось установить местонахождение двух пропавших 7 февраля школьников. Их доставили в отделение полиции для передачи родителям.

"В настоящее время двое подростков, которые ранее числились пропавшими без вести, найдены сотрудниками отдела криминальной полиции. Сейчас их доставляют в управление полиции, где они будут переданы родителям. Также устанавливается их местонахождение в течение этого времени. По одной из версий, они большую часть времени проводили за игрой в компьютерных клубах", - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района Максат Канапяев.

Напомним, что двое 14-летних учеников школы № 63 пропали 7 февраля, после того как вышли из школы. Родители и волонтеры неделю искали подростков.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +25
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети