Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2023 11:38

Гендиректор TikTok похвалил учителя из Казахстана

Эльдар Нуруллин Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/wanna_be_teacher Фото: instagram.com/wanna_be_teacher

Генеральный директор социальной сети TikTok Шоу Чу похвалил учителя химии из Казахстана Улана Усенова. Это произошло на форуме Digital Bridge 2023 в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Генеральный директор социальной сети TikTok Шоу Чу похвалил учителя химии из Казахстана Улана Усенова. Это произошло на форуме Digital Bridge 2023 в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Выступая на форуме, гендиректор TikTok рассказал об образовательном контенте в социальной сети. По словам Шоу Чу, сотни учителей создают на платформе TikTok разные видео, которые собирают миллионы просмотров.

Фото: пресс-служба Акорды

"Буквально вчера я встретился с одним из таких учителей. Это учитель химии, ему 30 с небольшим лет, его зовут Улан Усенов. Я узнал целую историю жизни этого человека. Очень интересно, какой у него необычный подход, благодаря которому он делится своими знаниями и своим увлечением химией. Улан показал, что TikTok может быть положительным изменением, которое необходимо системе образования. Мы очень рады этому", - заявил гендиректор социальной сети.

Улан Усенов - известный в Казахстане учитель-блогер, его видео о химических элементах собирают миллионы просмотров, а необычные объяснения химических реакций через аниме-истории завоевали любовь детей и молодежи по всей стране. Как учитель из Алматы стал популярным в TikТok, читайте в нашем материале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Улан Усенов (@wanna_be_teacher)

Читайте также: TikTok назвал самый популярный трек среди казахстанских пользователей

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети