Глава МЧС вылетит в Туркестанскую область из-за потопов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Министр по чрезвычайным ситуациям вылетит в Туркестанскую область для руководства действиями по борьбе с последствиями потопа, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр по чрезвычайным ситуациям вылетит в Туркестанскую область для руководства действиями по борьбе с последствиями потопа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В МЧС сообщили, что глава ведомства Юрий Ильин вылетает в регион, где уже организован республиканский оперативный штаб МЧС.

Напомним, в трех районах Туркестанской области выпали обильные осадки в виде дождя. В данное время на работах по откачке и сбросу воды задействовано более 300 человек, более 50 единиц техники, 25 мотопомп.

Из-за обильных осадков в Байдибекском, Ордабасинском и Сауранском районах Туркестанской области произошло подтопление дворовых территорий и улиц.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети