НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

"Хочу предупредить, чтоб не велись!" Экс-депутат обратилась к казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Хочу предупредить, чтоб не велись!" Экс-депутат обратилась к казахстанцам Фото: facebook.com/aigul.solovyeva

Экс-депутат Мажилиса Айгуль Соловьева опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором предупредила казахстанцев о мошенниках, которые действуют от ее имени, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Экс-депутат Мажилиса Айгуль Соловьева опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором предупредила казахстанцев о мошенниках, которые действуют от ее имени, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Публикацию Соловьева снабдила скриншотами переписок в WhatsApp, которые злоумышленники вели от ее имени.

facebook.com/aigul.solovyeva

"Тут от моего имени и с моим фото на неизвестном номере распространяют информацию мошеннического толка, просто хочу предупредить, чтоб не велись!" - написала экс-депутат.

Напомним, что в последнее время мошенники также действуют от лица министров и акимов. Некоторые казахстанцы даже получали сообщения от "премьер-министра".

Читайте также: "Берите бумагу и ручку". Антикор обратился к казахстанцам

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +26
Актау +26
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети