Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2024 13:43

"Хочу прямо сказать". Токаев высказался о проблемах в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Глава государства выступил в ходе заседания Национального совета по науке и технологиям и заявил о необходимости решения насущных проблем в стране, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава государства выступил в ходе заседания Национального совета по науке и технологиям и заявил о необходимости решения насущных проблем в стране, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хочу прямо сказать: в стране немало насущных проблем. Сегодня мы сталкиваемся с последствиями недостатков, которые накапливались в различных областях на протяжении многих лет. Однако впереди нас ждет только один путь – мы непременно должны решить эти проблемы. Это требование времени, это требование народа. Думаю, если мы будем работать системно, все встанет на свои места. Плоды тех действий, которые мы предпринимаем сейчас, завтра увидит подрастающее поколение. Поэтому на нас лежит огромная ответственность. Мы все должны добросовестно трудиться", - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Глава государства отметил, что казахстанцы преодолели не менее сложные времена.

"Все удалось преодолеть благодаря крепкому единству. В такой ответственный момент также ярко проявляется незыблемая солидарность нашего народа. Мы все преодолеем. Как говорится, "нет худа без добра". В такие времена закаляются единство страны и профессионализм специалистов. Сейчас тысячи государственных служащих трудятся днем и ночью вместе со спасателями и волонтерами. Они борются со стихией, спасают людей и устраняют последствия наводнения. Подлинный патриотизм каждого гражданина проявляется в реальной жизни. Служение народу - это долг. А верное служение своей стране в трудные времена - это священный долг", - сказал Президент страны.

Мы полностью выполним обязательства перед народом - Токаев о пострадавших от паводков

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети