ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Я доволен своими детьми - Назарбаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Я доволен своими детьми - Назарбаев Фото из архива с сайта akorda.kz. Нурсултан Назарбаев с дочерью Алией.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поделился своим сожалением по поводу того, что мало занимался воспитанием своих детей,  передает корреспондент Tengrinews.kz.


Документальный фильм о Президенте Нурсултане Назарбаеве вышел в эфире телеканала "Хабар".

"(...) Единственное - не смог детей своих, когда они были маленькие, заняться с ними, и насладиться детством малышей своих. Они росли, рядом росли и мимо меня росли. Хотя все они меня сильно любят, мои дочери, мои дети. Сейчас думаешь, если бы тогда я не был такой занятый, был бы с ними рядом, может быть, что-то больше дал бы. Может быть, запомнил бы. Они бы запомнили. Могу одним словом сказать, что доволен своими детьми. Хотя непосредственного участия каждый день в их воспитании мне мало пришлось, но каждые свои выходные я отдавал им. И я рад, что хоть это делал. В принципе, воспитывала мать, они выросли хорошими людьми", - заметил он.

Назарбаев также объяснил, чем руководствуется при подборе кадров на ту или иную должность. Кроме того он поделился тем, что в детстве не мечтал возглавлять страну, однако всегда стремился быть первым.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +28
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +21
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети