Информацию о слиянии с КТЛ прокомментировали в АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Информацию о слиянии с КТЛ прокомментировали в АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" Иллюстрация tengrinews ©

В АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" прокомментировали информацию о возможном слиянии с сетью казахско-турецких лицеев (КТЛ), передает корреспондент Tengrinews.kz.


В АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" прокомментировали информацию о возможном слиянии с сетью казахско-турецких лицеев (КТЛ), передает корреспондент Tengrinews.kz.

В официальном ответе на запрос Tengrinews.kz заместитель председателя правления "Назарбаев интеллектуальные школы" Светлана Испусинова пояснила, что данная информация не соответствует действительности.

"Автономная организация образования "Назарбаев интеллектуальные школы" касательно вопроса о слиянии казахско-турецких лицеев с интеллектуальными школами сообщает, что указанная информация не соответствует действительности", - подчеркнула Испусинова.

Как пояснили в организации, касательно деятельности казахско-турецких лицеев необходимо обращаться в Министерство образования и науки Казахстана.  

Отметим, что информация о возможном слиянии активно обсуждалась в социальных сетях. К примеру, в одной из групп, посвященной деятельности казахско-турецких лицеев, высказывались об отрицательных моментах, которые могут возникнуть при слиянии двух образовательных организаций.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 4
Актау 10
Актобе 7
Атырау 15
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 6
Кокшетау 6
Костанай 8
Кызылорда 3
П
Павлодар 7
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети