Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2017 20:13

Исекешева порадовало открытие фитнес-центра на месте ночного клуба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Аким Астаны Асет Исекешев рассказал, что его порадовало открытие фитнес-центра на месте бывшего ночного клуба, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Астаны Асет Исекешев рассказал, что его порадовало открытие фитнес-центра на месте бывшего ночного клуба, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Астана - город здоровых и спортивных людей. Мы должны призывать всех астанчан заниматься спортом, отказаться от вредных привычек. Я недавно проезжал по Республике (проспект в Астане), на месте одного ночного клуба открылся фитнес-центр. Я был очень рад этому", - сказал аким на церемонии закрытия творческого фестиваля "Жастар жалыны-2017".

Аким Астаны призвал столичных студентов хорошо проявить себя во время проведения международной выставки EXPO-2017.

"К нам приедет более двух миллионов гостей. Так как мы лицо страны, нам необходимо показать, что Астана - это один из лучших городов, красивых и креативных", - обратился аким к студентам.

"Нам необходимо работать над культурой поведения, в ресторанах, отелях, в общественном транспорте. Нам необходимо сделать Астану образцом и одним из культурных центров. Нам с вами нужно это сделать", - добавил он.

Кроме того, Асет Исекешев пригласил студентов на субботник в эти выходные.

"Мы должны объявить войну мусору. Нам нужно быть активнее, каждый житель, каждый студент, каждый магазин должен начать с себя. У нас добрая традиция субботников, и в субботу будет общегородской субботник, просим вас поддержать. Сделаем город самым чистым!" - заключил аким.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети