Исключить все бумажные справки до 2021 года поручил Мамин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исключить все бумажные справки до 2021 года поручил Мамин Фото с сайта spravkigai.ru

Премьер-министр Аскар Мамин поручил исключить все бумажные справки до 2021 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Аскар Мамин поручил исключить все бумажные справки до 2021 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Населению нужны конкретные результаты вашей работы. Мы должны полностью исключить необходимость бумажных справок уже в 2021 году, ввести доставку услуг от корпорации "Правительство для граждан" и повысить уровень доступности всех онлайн-услуг и сервисов практически до 100 процентов", - сказал Мамин на заседании правительства.

Министерству цифрового развития совместно с заинтересованными госорганами дано поручение утвердить план перевода всех социально значимых госуслуг на eGov mobile.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети