Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2019 05:48

История пропавшей беременной студентки в Алматы получила неожиданное продолжение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта inalmaty.kz Фото с сайта inalmaty.kz

Волонтеры сообщили, что пропавшая в Алматы беременная студентка нашлась. Правда, конец у этой истории оказался неожиданным, сообщает Tengrinews.kz.


Волонтеры сообщили, что пропавшая в Алматы беременная студентка нашлась. Правда, конец у этой истории оказался неожиданным, сообщает Tengrinews.kz.

"Дану Цейзер последние три дня искали все. Молодая женщина, находящаяся на 7-м месяце беременности, выехала домой на такси с крупной суммой денег и пропала. Волонтеры Lider.kz города Алматы проверили все больницы и родильные дома, отработали район автовокзала "Саяхат", Зеленый базар, Арбат. Опросили всех, кто сдает жилье в аренду. Дану никто не видел, и ее телефон был отключен. Полтора часа назад поступила информация о том, что похожую беременную женщину видели в городе Иссык, и волонтеры поехали туда проверять все на месте. Но на деле все оказалось гораздо проще, и результаты слов "найдена, жива" нас повергли в шок", - рассказали волонтеры на своей странице в Instagram.

Как выяснилось, девушка никуда не пропадала. Пока волонтеры и родные искали ее во всех возможных местах пребывания, она находилась вместе со своим мужем в арендованной квартире.

"Вместе с супругом они сняли квартиру в одном из районов города и все это время находились там. И даже организовали звонок нашему волонтеру, рассказав, что телефон Даны по биллингу находится в столице. Что толкнуло семейную пару на столь неординарный поступок, неизвестно, остается только догадываться. Искренне жаль родных женщины, которые эти три дня не находили себе места и предполагали самое худшее. Вот такой конец у этой истории", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы уже третьи сутки разыскивают пропавшую без вести беременную 19-летнюю студентку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети