ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Женщину обезглавили в Алматы: подозреваемому продлили арест

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Подозреваемому в обезглавливании женщины в Алматы продлили срок ареста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.


"По сообщению Специализированного межрайонного следственного суда Алматы 5 июня 2023 года, постановлением суда ходатайство органа досудебного расследования удовлетворено и санкционировано продление срока содержания под стражей в отношении гражданина И. до трех месяцев, до 15 июля 2023 года", - говорится в сообщении суда.

Напомним, 12 апреля этого года голову женщины в пакете оставил в алматинском бутике неизвестный мужчина. Это произошло на рынке Алматы-1 по улице Станкевича. По данным полиции, тело женщины было найдено в парке по улице Шолохова.

24 апреля стало известно, что полиция задержала гражданина И. 1962 года рождения по подозрению в этом преступлении. Установлено, что подозреваемый был знаком с потерпевшей несколько дней, а преступление мог совершить в ходе ссоры.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +24
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +24
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети