ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Как строили пешеходный мост в Астане: появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как строили пешеходный мост в Астане: появилось видео Кадр из видео

В Сети появилось видео строительства пешеходного моста в центре Астаны. Ролик опубликован на странице компании BI Group в Facebook, передает Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео строительства пешеходного моста в центре Астаны. Ролик опубликован на странице компании BI Group в Facebook, передает Tengrinews.kz.

Как известно, новый пешеходный мост является подарком Атырауской области к 20-летию Астаны. Ролик начинается с кадров первого этапа строительства в феврале 2018 года. Объект возвели за шесть месяцев. Ему дали название "Атырау көпірі".

Пешеходный мост соединил микрорайон Самал с Центральным парком и Амфитеатром. Он включает шестиметровую пешеходную полосу, трехметровую велодорожку, полосу безопасности шириной полметра.

Новый пешеходный мост в Астане проверили на прочность

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +20
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети