Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 февраля 2021 08:41

Какая погода ожидает казахстанцев 6 февраля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото pixabay.com Иллюстративное фото pixabay.com

На большей части Казахстана сохранится неустойчивый характер погоды. Местами пройдут осадки в виде дождя и снега, ожидаются туман, гололед, низовая метель и усиление ветра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


На большей части Казахстана сохранится неустойчивый характер погоды. Местами пройдут осадки в виде дождя и снега, ожидаются туман, гололед, низовая метель и усиление ветра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Продолжение

Погоду без осадков синоптики прогнозируют только на юго-востоке страны.

В Акмолинской и Северо-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед и усиление ветра ночью местами до 15-20 метров в секунду, днем на большей части с порывами до 23-28 метров в секунду.

В Восточно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель и усиление ветра до 15-20 метров в секунду, днем в Жарминском районе возможны порывы до 23-28 метров в секунду.

В Атырауской области ночью и утром местами ожидаются туман, гололед и усиление ветра ночью местами до 15-20, днем с порывами до 17-22 метров в секунду.

В Актюбинской, Западно-Казахстанской и Костанайской областях местами ожидаются туман, гололед, днем возможно усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Костанайской и Западно-Казахстанской областях – с низовой метелью.

В Павлодарской и Кызылординской областях местами ожидаются туман, гололед, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Мангистауской области местами ожидаются туман, гололед, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду с пыльной бурей.

В Карагандинской области местами также ожидаются туман, гололед, низовая метель и  усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Жамбылской и Туркестанской областях местами ожидаются туман, днем ветер усилится до 15-23 метров в секунду.

В Алматинской области ночью местами опустится туман.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети