Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2021 16:02

КамАЗ насмерть сбил женщину в Алматы

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель КамАЗа сбил женщину 55-60 лет. Подробности аварии рассказали в Департаменте полиции города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы водитель КамАЗа сбил женщину 55-60 лет. Подробности аварии рассказали в Департаменте полиции города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры с места происшествия опубликовали в Сети. На видео паблика @chp_kz видно, что человек лежит под колесами КамАЗа, на месте работает полиция.

"Со слов водителя КамАЗа, он не увидел пешехода, которая находилась на проезжей части в неположенном месте, на полном ходу сбил и переехал ее", - пишет паблик.

Отмечается, что в результате аварии погибла женщина. Подробности случившегося рассказали в Департаменте полиции Алматы. ДТП случилось 8 марта в 15.10.

"Водитель КамАЗа 1989 года ехал по улице Шаляпина в восточном направлении. Восточнее улицы Саина, напротив дома 24, допустил наезд на женщину европейской внешности в возрасте 55-60 лет, пересекавшую проезжую часть по улице Шаляпина в неустановленном направлении. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия", - рассказали в Департаменте полиции.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса Казахстана "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека". Назначены соответствующие экспертизы.

Ранее жуткая авария со смертельным исходом произошла в Алматинской области. Кадры с места происшествия опубликовали в Сети.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети