Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2021 12:49

Водитель погиб в страшной аварии в Алматинской области

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kris_p_talgar Фото:instagram.com/kris_p_talgar

Жуткая авария со смертельным исходом произошла в Алматинской области. Кадры с места происшествия опубликовали в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жуткая авария со смертельным исходом произошла в Алматинской области. Кадры с места происшествия опубликовали в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Жуткие кадры аварии появились на странице kris_p_talgar в Instagram. На фото и видео видно, что автобус смял перед легкового автомобиля. Отмечается, что авария произошла на дороге Талгар - Акбулак в Алматинской области.

"Погиб мужчина 1980 года рождения. Других пострадавших нет. В автомашинах пассажиров не было", - говорится в опубликованном сообщении.

Случившееся прокомментировали в Департаменте полиции Алматинской области. В ведомстве рассказали, что ДТП произошло около 8.00 9 марта.

"По предварительным данным, водитель автомашины Mitsubishi Galant не уступил дорогу водителю ПАЗ-3206, в результате чего произошло столкновение. На месте происшествия от полученных травм скончался 41-летний водитель Mitsubishi Galant, других жертв и пострадавших нет", - отметили в Департаменте полиции. 

Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса Казахстана "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека". 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети