В Караганде постановление суда опубликовали еще до начала слушаний

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде постановление суда опубликовали еще до начала слушаний Фото с сайта altyngassyr.kz

Конфуз произошел в Карагандинском областном суде. В Интернете опубликовали постановление апелляционной коллегии еще до начала слушаний, сообщает КТК.


Конфуз произошел в Карагандинском областном суде. В Интернете опубликовали постановление апелляционной коллегии еще до начала слушаний, сообщает КТК.

Такой поворот шокировал частного судебного исполнителя Леонида Стрельцова. В суде он пытается доказать, что не хотел обижать коллегу из госструктуры, когда пожаловался на него премьер-министру РК. Мужчина проиграл в суде первой инстанции и подал апелляцию. Но еще до начала заседаний увидел на сайте судебных органов, что уже проиграл.

В Карагандинском областном суде объяснили появление постановления суда в Сети технической ошибкой. Правда, судья, которому и было поручено это дело, почему-то заявил самоотвод. Дело уже передали другому служителю Фемиды. "Самоотвод судьи Богаева - мои опасения подтвердились, что никто не хочет рассматривать дело. Как без меня было рассмотрено дело? Не дали мне даже высказаться на данном процессе", - заявил Стрельцов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +16
Актау +12
Актобе +22
Атырау +17
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +13
Костанай +17
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети