ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Караганде постановление суда опубликовали еще до начала слушаний

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде постановление суда опубликовали еще до начала слушаний Фото с сайта altyngassyr.kz

Конфуз произошел в Карагандинском областном суде. В Интернете опубликовали постановление апелляционной коллегии еще до начала слушаний, сообщает КТК.


Такой поворот шокировал частного судебного исполнителя Леонида Стрельцова. В суде он пытается доказать, что не хотел обижать коллегу из госструктуры, когда пожаловался на него премьер-министру РК. Мужчина проиграл в суде первой инстанции и подал апелляцию. Но еще до начала заседаний увидел на сайте судебных органов, что уже проиграл.

В Карагандинском областном суде объяснили появление постановления суда в Сети технической ошибкой. Правда, судья, которому и было поручено это дело, почему-то заявил самоотвод. Дело уже передали другому служителю Фемиды. "Самоотвод судьи Богаева - мои опасения подтвердились, что никто не хочет рассматривать дело. Как без меня было рассмотрено дело? Не дали мне даже высказаться на данном процессе", - заявил Стрельцов.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +17
Актау +23
Актобе +22
Атырау +22
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +19
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +16
П
Павлодар +21
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +28
Туркестан +20
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети