ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Карагандинский судья устроил той во время карантина - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинский судья устроил той во время карантина - СМИ

Видео тоя в Караганде распространяется в социальных сетях. Судя по нему, юбилей для мамы в одном из престижных ресторанов города проводил судья Карагандинского областного суда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.


"Все испортили нежданные гости - мобильная группа. С членами мобильной группы судья Карагандинского областного суда Естай Исабеков разговаривает на "ты", у полицейского требует снять маску для опознания, а также утверждает, что в заведении отдыхают и прокуроры", - пишет издание. 

По данным портала, инцидент произошел около месяца назад.

"Удивительно, но за все это время таким успехом в борьбе с нарушителями мобильные группы с общественностью не поделились. Нет никаких протоколов об административном нарушении и в базе данных Специализированного межрайонного суда Караганды", - сообщает издание. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +27
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +38
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +37
Тараз +43
Туркестан +20
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети