Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2021 11:09

Ролик с гуляющим в ресторане судьей прокомментировали в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Карагандинском областном суде прокомментировали видеоролик, в котором запечатлен судья Естай Исабеков, гуляющий в ресторане во время карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Карагандинском областном суде прокомментировали видеоролик, в котором запечатлен судья Естай Исабеков, гуляющий в ресторане во время карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Относительно появившегося в СМИ и социальных сетях видео с упоминанием судьи Карагандинского областного суда Естая Исабекова сообщаем, что по данному факту проведена служебная проверка. Материалы проверки направлены в Комиссию по судейской этике филиала Союза судей по Карагандинской области и находятся на рассмотрении. О принятых мерах будет сообщено дополнительно", - сообщили в Карагандинском областном суде.

Согласно официальным данным, судья Естай Исабеков 1978 года рождения. Ранее он работал в прокуратуре. В 
судебную систему он пришел в 2009 году, начав свою карьеру в Темиртауском городском суде. На данный момент он является судьей Карагандинского областного суда.

Напомним, ранее сообщалось, что в социальных сетях распространяется видеоролик, на котором запечатлен судья Карагандинского областного суда Естай Исабеков. Его сняли в одном из ресторанов города. Судя по видео, в ресторан нагрянули члены мониторинговой группы, которые и запечатлели судью. В ролике он пытается замять ситуацию и просит проверяющих не создавать шума. Также он говорит им, что в соседнем зале увеселительного заведения гуляют сотрудники прокуратуры.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети