НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Кайрату Боранбаеву продлили арест

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайрату Боранбаеву продлили арест Кайрат Боранбаев. Фото:vk.com/fckairat

Бизнесмену Кайрату Боранбаеву в октябре продлили арест на два месяца. Информацию подтвердили в пресс-службе суда Астаны, передает Tengrinews.kz.


Бизнесмену Кайрату Боранбаеву в октябре продлили арест на два месяца. Информацию подтвердили в пресс-службе суда Астаны, передает Tengrinews.kz.

"12 октября 2022 года специализированный межрайонный следственный суд города Астаны продлил срок санкционированной меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого Кайрата Боранбаева на два месяца", - говорится в сообщении.

В марте этого года Агентство по финансовому мониторингу начало расследование в отношении Кайрата Боранбаева по факту хищения средств в особо крупном размере в квазигосударственном секторе.

Мурат Боранбаев объявлен в розыск

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети