Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2020 20:09

В Казахстане скорректировали количество заболевших коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Казахстане скорректировали статистику о количестве заражений коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство здравоохранения.


В Казахстане скорректировали статистику о количестве заражений коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство здравоохранения.

14 апреля в 10.25 утра сообщалось о трех новых случаях заболевания в Туркестанской области. Коронавирусная инфекция была обнаружена у жителей Жетысайского района сельского округа Ш. Дильдабекова 1970 года рождения, села Достык 1971 года рождения, населенного пункта Оркенди сельского округа Ынтымак 1994 года рождения.

"В этот же день в 18.30 сообщалось еще о пяти случаях заболевания в данном регионе. В связи с технической ошибкой произошло дублирование данных, в результате которого утренние случаи были повторно включены в вечерние.

В этой связи просим считать общее число заболевших 14 апреля в Туркестанской области 5, общее число подтвержденных диагнозов КВИ по Туркестанской области считать 49, а общее число по Казахстану - 1199", - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее в официальной статистике значилось 1202 случая заражения по стране.

Число зараженных коронавирусом в Казахстане возросло до 1202

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети