Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2021 15:03

Казахстанка стала абсолютной чемпионкой мира по бодибилдингу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анастасия Щекотилова. Фото официальных медиапартнеров IFBB EastLabsPhoto Анастасия Щекотилова. Фото официальных медиапартнеров IFBB EastLabsPhoto

Представительница Казахстана Анастасия Щекотилова стала абсолютной чемпионкой мира на чемпионате по фитнесу и бодибилдингу, прошедшем в Латвии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Представительница Казахстана Анастасия Щекотилова стала абсолютной чемпионкой мира на чемпионате по фитнесу и бодибилдингу, прошедшем в Латвии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С 30 октября по 1 ноября в столице Латвии Риге прошел чемпионат мира по бодибилдингу IFBB World Fit Model Championships, проводимый под эгидой международной федерации бодибилдинга и фитнеса. Абсолютной чемпионкой мира по бодибилдингу в номинации "Фитнес-модель" стала алматинка Анастасия Щекотилова. 

"Ощущения, конечно, нереальные, но при этом ощущаю спокойствие и удовлетворение, что все сложилось. Не то чтобы рассчитывала победить, но шла к этой победе, делала все что могла, все от меня зависящее, и сложилось так, что все мои усилия оценили. Думаю, это и помогло выиграть, и еще эта победа особенна тем, что я ее разделила со своим тренером, в этот раз она была рядом, что, конечно же, сыграло огромную роль в моей победе", - поделилась впечатлениями девушка.

Фото официальных медиапартнеров IFBB EastLabsPhoto

Девушка по образованию экономист, но с 2019 года решила стать фитнес-моделью. Она тренируется под руководством многократной чемпионки Казахстана по бодибилдингу Улпан Нурбековой. Анастасия успела завоевать титул абсолютной чемпионки кубка Казахстана 2021 года, стала чемпионкой Европы, а также двукратной и абсолютной чемпионкой Arnold Classic 2021.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌟IFBB Fitness Model KZ🌟 (@lokolosss)

Напомним, что в сентябре 2021 года алматинка стала абсолютной чемпионкой на прошедшем в Испании турнире Arnold Classic Europe.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети