Казахстанца задержали в аэропорту Дели

Казахстанца задержали в аэропорту Дели Иллюстративное фото ©REUTERS

Казахстанца задержали в аэропорту Дели в Индии за поддельный билет на самолет. Об этом рассказал официальный представитель Министерства иностранных дел РК Айбек Смадияров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанца задержали в аэропорту Дели в Индии за поддельный билет на самолет. Об этом рассказал официальный представитель Министерства иностранных дел РК Айбек Смадияров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вопрос находится на контроле нашего консульского отдела посольства Казахстана в Индии. По информации полиции, нарушителю грозит штраф в размере 10 тысяч рупий. По информации сотрудников аэропорта, его не арестовали, а задержали, и после оформления соответствующего протокола он будет отпущен на свободу", - сообщил официальный представитель МИД на брифинге.

По данным ведомства, у казахстанца отобрали паспорт. Документ будет возвращен в административном суде сразу после уплаты штрафа. По предварительным данным, казахстанец пытался по поддельному билету пройти на борт отечественного авиаперевозчика.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +15
Актау +13
Актобе +8
Атырау +17
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +3
Петропавловск +16
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +7
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети