КНБ: Две преступные группы пытались устроить "разборку" в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ: Две преступные группы пытались устроить "разборку" в Усть-Каменогорске Фото: Пресс-служба КНБ РК

В КНБ заявили о недопущении криминальной "разборки" в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В КНБ заявили о недопущении криминальной "разборки" в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"15 июня 2023 года КНБ совместно с органами внутренних дел в Усть-Каменогорске пресечена запланированная криминальная разборка между двумя противоборствующими преступными группами. В ходе операции более 20 участников были задержаны около одного из кафе города, куда отдельные из них прибыли с оружием", - рассказали в КНБ.

Как сообщается, у подозреваемых лиц изъято 2 пистолета Макарова, травматический пистолет, ружье, обрез гладкоствольного ружья, светошумовая граната и 2 единицы холодного оружия.

Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Фото: Пресс-служба КНБ РК

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети