Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2022 16:05

Когда в Алматы придет прохлада

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Синоптики "Казгидромета" прогнозируют в Алматы дожди. Осадки ожидаются в период между 5 и 7 июля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Синоптики "Казгидромета" прогнозируют в Алматы дожди. Осадки ожидаются в период между 5 и 7 июля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным специалистов, 5 июля температура воздуха ночью опустится до плюс 18-20 градусов. Прогнозируется переменная облачность, без осадков. Уже днем термометры поднимутся до плюс 28-30 градусов. Ожидается переменная облачность, утром и днем дождь, гроза. Скорость ветра составит 2-7 метров в секунду, при грозе порывы прогнозируются 13 метров в секунду.

На 6 июля прогноз погоды также ожидается в районе плюс 18-20 градусов ночью с переменной облачностью, временными дождями и грозой. Днем тоже ожидается 28-30 градусов с переменной облачностью, временными дождями и грозой. Скорость ветра прогнозируется 2-7 метров в секунду, а при грозе - 12 метров в секунду.

А вот 7 июля ожидается переменная облачность, кратковременный дождь и гроза. Ветер 3-8 метров в секунду, при грозе - 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 20-22 градусов, а днем прогреется до 30-32 градусов.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети