Коронавирус выявили только в Алматы и Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коронавирус выявили только в Алматы и Шымкенте Фото: Tengrinews.kz

Пять случаев коронавируса выявили в Казахстане за сутки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.


Пять случаев коронавируса выявили в Казахстане за сутки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.

За прошедшие сутки зарегистрировано 5 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в стране подтвержден 1 305 691 случай, из них: в городе Алматы - 3, в городе Шымкенте - 2.

 

Сообщается также, что за прошедшие сутки 11 казахстанцев выздоровели от коронавирусной инфекции: в Нур-Султане - 6, в Алматы - 5.  

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +21
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети