На критику в соцсетях Данияр Акишев реагирует "адекватно и конструктивно"

ПОДЕЛИТЬСЯ

На критику в соцсетях Данияр Акишев реагирует "адекватно и конструктивно" Данияр Акишев. Фото с сайта agroinfo.kz

Глава Нацбанка Данияр Акишев сообщил, что  "адекватно и конструктивно" реагирует на критику в социальных сетях. Об этом он рассказал во время брифинга в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz


Глава Нацбанка Данияр Акишев сообщил, что  "адекватно и конструктивно" реагирует на критику в социальных сетях. Об этом он рассказал во время брифинга в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz

По словам Акишева, у него нет аккаунтов в социальных сетях. За всем, что пишут о нем на просторах Интернета, следит его помощница. "Я критику понимаю, воспринимаю адекватно и конструктивно, если надо, мы готовы общаться", - сообщил Акишев.

Глава финансового регулятора также сообщил, что Нацбанк отныне будет более открыт для СМИ и для общества. "Информационная открытость Нацбанка - это не просто наше заявление. (...) Мы вырабатываем сейчас необходимый план действий по взаимодействию и с журналистским сообществом, и с экспертным сообществом, и для населения готовим все необходимые разъяснения", - добавил финансист.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +22
Актобе +23
Атырау +24
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +22
Костанай +26
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +13
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +27
Туркестан +23
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети