Крупное ДТП на Аль-Фараби с грузовиком: стали известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупное ДТП на Аль-Фараби с грузовиком: стали известны подробности Фото прислано читателем Tengrinews.kz

В полиции Алматы рассказали подробности крупного ДТП, которое произошло на проспекте Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматы рассказали подробности крупного ДТП, которое произошло на проспекте Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным полиции, водитель автомашины Mercedes, двигаясь по улице Жамакаева в северном направлении, на пересечении с проспектом Аль-Фараби, допустив наезд на разделительное ограждение, проехал прямо и допустил столкновение с тремя транспортными средствами, что ехали по проспекту на запад. Далее грузовик выехал на обочину проезжей части.

"В результате данного ДТП пострадали водитель и пассажир грузового транспорта", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Ранее в Instagram-пабликах появилось видео с места происшествия. Грузовик на полном ходу протаранил несколько авто, движение по проспекту оказалось парализовано. По данным очевидцев, грузовик был гружен бордюрами. У него якобы отказал тормоз, и он вылетел на оживленную встречную полосу.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +12
Актобе +6
Атырау +11
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +6
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети