Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2022 14:35

Кульгинов рассказал об отношении к критике

Аружан Дарибай Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Александр Куприенко Фото: Александр Куприенко

Заместитель премьер-министра Алтай Кульгинов ответил на критику астанчан касательно его работы в бытность акимом столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель премьер-министра Алтай Кульгинов ответил на критику астанчан касательно его работы в бытность акимом столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В кулуарах расширенного заседания правительства журналисты расспросили бывшего акима Астаны, что он думает о критике в свой адрес.

"Вы знаете, в работе бывает критика. Я объективно отношусь к критике. Но то, что сделано, нельзя тоже отрицать. Я благодарен жителям столицы за совместную работу, я благодарен коллегам. 3,5 года, это непростые годы были. Два года пандемии, в 2019 году тоже очень много проблем было, каждый год со своими трудностями. Но я думаю, что коллектив (акимата - прим.) столицы выполнил все от себя зависящее. Новому акиму я желаю только успехов, нашим жителям столицы желаю, чтоб наша столица развивалась", - сказал Кульгинов, отвечая на вопросы журналистов.

Теперь будем заниматься со всеми регионами - Кульгинов о новой работе

Напомним, Алтай Кульгинов был назначен заместителем премьер-министра. Соответствующий указ подписал Глава государства Касым-Жомарт Токаев. С 13 июня 2019 года по 8 декабря 2022 года Кульгинов занимал пост акима столицы.

Ранее Кульгинов рассказал о проделанной работе на посту акима столицы.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети