Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2018 05:58

Купленный в магазине торт напугал семью в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

© uralskweek.kz © uralskweek.kz

В минувшую пятницу в социальных сетях распространилось видео из Уральска, его авторы утверждали, что им продали торт с кремом, в котором использована зеленка, пишет "Уральская неделя".


В минувшую пятницу в социальных сетях распространилось видео из Уральска, его авторы утверждали, что им продали торт с кремом, в котором использована зеленка, пишет "Уральская неделя".

По словам авторов ролика, 7 декабря они заказали на день рождения сына торт "Мячик на траве". Уже после того, как они его съели, обнаружили, что пальцы рук окрасились в ярко-зеленый цвет. Причем пальцы им никак не удавалось отмыть.

Сотрудники департамента Комитета охраны общественного здоровья по Западно-Казахстанской области посмотрели видео и попросили автора связаться с ними. По их словам, без его заявления им будет сложно открыть проверку с отбором на анализ всех образцов кондитерских изделий данного предпринимателя и дать свою оценку.

Покупатели злополучного торта приходили в магазин предъявлять свои претензии по поводу "зеленого" торта. "Да, 7 декабря женщина у нас заказала торт на день рождения сына. Заказ был приготовлен за два часа. Торт был совершенно свежий, приготовлен из натуральных продуктов. Красители мы употребляем всегда пищевые. У нас никогда не было проблем с заказчиками", - заявила продавец Любовь Щанкина.

По словам торгового работника, она попросила их принести торт обратно. "Я им сказала, что мы разберемся и вернем деньги. Но женщина отреагировала агрессивно. Сказала, что торт валяется на балконе. Пригрозили, что выложат видео с тортом в социальные сети. Приносить торт они отказались", - сообщила продавец.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети