Кызылординская область приближается к "желтой" зоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кызылординская область приближается к "желтой" зоне Фото: Tengrinews.kz

Кызылординская область приближается к "желтой" зоне, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Кызылординская область приближается к "желтой" зоне, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно опубликованной матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах, в "желтой" зоне находится Нур-Султан, однако Кызылординская область приближается к переходу из "зеленой" зоны в "желтую".

В "зеленой" зоне: города Алматы, Шымкент, Алматинская, Актюбинская, Атырауская, Акмолинская, Абайская, Западно-Казахстанская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Жетысуская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Мангистауская, Улытауская, Северо-Казахстанская, Павлодарская, Туркестанская области.

Отметим, согласно информации МВК по нераспространению COVID-19, на 30 июля лечение от коронавируса продолжают получать 25 396 человек (25 175 КВИ+ и 221 КВИ-), из них в стационарах находятся 1527 пациентов, на амбулаторном уровне - 23 869 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  • в тяжелом состоянии - 40 пациентов,
  • в состоянии крайней степени тяжести - 14 пациентов,
  • на аппаратах ИВЛ - 5 пациентов.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +30
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +29
Петропавловск +32
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +32
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети