Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2018 12:14

Лейла Йылдыз стала советником Алика Шпекбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лейла Йылдыз Лейла Йылдыз

Лейла Йылдыз назначена советником главы Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Лейла Йылдыз назначена советником главы Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"На должность советника председателя агентства назначена Лейла Йылдыз, до настоящего времени работавшая руководителем Центра международного партнерства Академии государственного управления при Президенте РК", - говорится в сообщении.

Окончила Восточно-Казахстанский государственный университет по специальности "иностранный язык" и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "антикризисное управление".

В АДГСПК отметили, что Лейла Йылдыз окончила магистратуру философии Кембриджского университета, является PhD Назарбаев Университета.

Трудовую деятельность начала в 1999 году. Имеет большой опыт исследовательско-аналитической работы, а также проектной деятельности в сфере верховенства закона и уголовного правосудия. Сертифицированный тренер по управлению проектами согласно стандарту PRINCE2 Practitioner.

"Поздравляя вновь назначенных, председатель отметил, что в агентстве проводится целенаправленная работа по обеспечению гендерного равенства, которое является одним из важных показателей развития общества, в том числе государственной службы", - говорится в сообщении.

В настоящее время в структуре агентства 52 процента работников - женщины. С начала года на руководящие должности назначены семь женщин, отметили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети