Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2023 17:49

Лифт насмерть придавил мужчину в Актау. Трагедия попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Актау упал лифт и насмерть придавил 34-летнего мужчину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В Актау упал лифт и насмерть придавил 34-летнего мужчину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Трагедия произошла ночью 24 октября в одном из зданий в 3-м микрорайоне. На мужчину упал лифт и придавил его. Он погиб на месте происшествия. Об этом сообщили в полиции региона.

Момент трагедии попал на видео. На кадрах видно, что ЧП произошло в здании одного из магазинов. Двое мужчин выгружали стеллажи с хлебом. И в какой-то момент лифт рухнул вниз, при этом один из мужчин оказался внутри шахты. Второго мужчину от удара отбросило в сторону.

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру слабонервным, беременным и детям!

В полиции региона сообщили, что трагедия произошла 24 октября 2023 года в 01:10 в здании в 3-м микрорайоне. На 34-летнего мужчину упал лифт, он погиб на месте.

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР УП Актау по части 3 статьи 156 Уголовного кодекса "Нарушение правил охраны труда". Назначена экспертиза. Расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщили правоохранители.

В пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы сообщили, что сегодня пострадавшие к ним не поступали.

В июле в Акмолинской области лифт с людьми сорвался со второго этажа на первый в музее "АЛЖИР". В результате падения пострадали две женщины, они были доставлены в больницу с различными переломами. Было заведено уголовное дело.

В прошлом году, в декабре, лифт сорвался в строящемся ЖК в Алматы, в результате погиб мужчина. Аналогичное смертельное ЧП произошло в Петропавловске.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети