Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2017 20:49

Лишившаяся ног после ДТП Екатерина Парафиева начала заниматься тренировками дома

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Екатерина Парафиева. Иллюстрация
Tengrinews.kz Екатерина Парафиева. Иллюстрация Tengrinews.kz

Екатерина Парафиева, которой ампутировали ноги в результате жуткой аварии в центре Алматы, поделилась фотографией с тренировок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Екатерина Парафиева, которой ампутировали ноги в результате жуткой аварии в центре Алматы, поделилась фотографией с тренировок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На своей странице в Instagram девушка разместила фото вместе с тренером Владимиром. Она сообщила своим читателям, что начала заниматься упражнениями в домашних условиях в Каскелене, близ Алматы.

"Спасибо моему тренеру Владимиру, за то что верит в меня, и не дает расслабиться... Ну и что, что жарко, мы тебя водичкой побрызгаем. Тащусь от этого фото, люди находящиеся рядом со мной, обладают невероятной силой, и стимулируют двигаться только вперед к своим маленьким победам", - написала она.


Фото: instagram.com/katerina_parafieva

Ранее Парафиева поблагодарила казахстанцев за поддержку и сообщила о своей выписке из больницы. Девушка отметила, что счастлива вернуться домой. "Устала, конечно, я от больничного покоя, что вчера услышав от врача о возможности выписки, радости не было предела. Этап больничной реабилитации позади, за что отдельное спасибо врачам и сотрудникам больницы, которые принимали в этом непосредственное участие. Теперь у нас этап домашней адаптации, назовем его так. Будем привыкать, будем учиться", - подчеркнула она.

Напомним, ДТП произошло 16 июня на проспекте Аль-Фараби в Алматы. Девушки ехали в западном направлении в автомобиле Honda CRV, у которого после наезда на люк оказалось пробито колесо. Они остановились в левом ряду, включили "аварийку" и вышли из машины. В этом же ряду двигалась Toyota Camry, которая начала перестраиваться в средний ряд. В момент совершения маневра в нее врезался автобус. От удара в заднюю часть Toyota Camry откинуло в сторону Honda, и таким образом две девушки оказались зажаты между машинами.

Позже стало известно, что одной из пострадавших врачи ампутировали ноги. А в социальных сетях появилось видео момента аварии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети