Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2018 20:25

"Люблю шагать в неизвестность". Чем делился Денис Тен в последние дни

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/tenis_den Фото: instagram.com/tenis_den

Денис Тен был активным пользователем социальных сетей. В Instagram у него было 125 тысяч подписчиков. Tengrinews.kz рассказывает, чем делился с друзьями и поклонниками известный казахстанский фигурист.


Денис Тен был активным пользователем социальных сетей. В Instagram у него было 125 тысяч подписчиков. Tengrinews.kz рассказывает, чем делился с друзьями и поклонниками известный казахстанский фигурист.

Продолжение

Последнее видео с участием Дениса Тена было снято в алматинском ресторане.

Судя по всему, видео были сняты за несколько часов до трагедии.

17 июля фигурист публиковал фото со встречи с подругами. В комментариях девушки с горечью отметили, что это был приятный и последний вечер.

 

Публикация от Denis Ten (@tenis_den)


Неделю назад Денис посетил Москву, где познакомился с казахстанским режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Денис принял участие в конкурсе сценаристов от Bazelevs Production и попал в число 18 финалистов из 250 участников проекта.

На видео с презентации своего произведения перед Бекмамбетовым Денис рассказал, что написал историю о двух персонажах, которые любят друг друга, но общаются только в Сети. Один из главных героев его сценария - глухонемой.

 

Публикация от Denis Ten (@tenis_den)


В августе прошлого года Денис получил травму. У него произошел разрыв связок голеностопа. Позже в интервью фигурист признался, что эта травма и освободившееся от многочисленных тренировок время позволили ему и изменить свое отношение к жизни, и найти много новых увлечений.

Тен увлекся написанием музыки и песен, проявил интерес к графическому дизайну и написанию сценариев для фильмов.


"Я люблю жизнь именно за это, за это увлекательное путешествие, за возможность где-то поэкспериментировать и не бояться рисковать. Пока я молод, я хочу реализовать весь свой творческий потенциал, пока не иссякнет генератор идей, не кончится энергия и сила духа. Люблю шагать в неизвестность", - написал Денис за день до вылета в Москву.

В конце июня Денис анонсировал свою песню Be won't be mine, пообещав, что скоро опубликует ее в Сети.

 

Публикация от Denis Ten (@tenis_den)


Для своих музыкальных публикаций Денис даже создал специальный хэштег #DTNmusic.

 

Публикация от Denis Ten (@tenis_den)


13 июня Денису исполнилось 25 лет. На своей страничке в Instagram фигурист поделился мыслями о том, что все его достижения - заслуга его родителей и череды неконтролируемых им событий.

"Но все эти последствия сделали меня счастливчиком. Я люблю жизнь. Люблю родителей. Люблю людей. Люблю любить. Я хочу этим делиться. Точнее не я, а мой персонаж. В 25 мир стал ощущаться иначе..." - написал он.

Денис Тен скончался 19 июля от ножевого ранения. На фигуриста напали автоворы, застигнутые им на месте преступления в Алматы. Спортсмен потерял много крови, его госпитализировали в реанимационное отделение. Врачи боролись за жизнь Дениса несколько часов, но спасти его не удалось

"В жизни все должно быть в балансе". Интервью Дениса Тена

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети