Людей эвакуировали из крупного ТРЦ в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Людей эвакуировали из крупного ТРЦ в Алматы Фото очевидца

Из ТРЦ FORUM в Алматы эвакуировали людей. Экстренными и оперативными службами города проводятся проверочные мероприятия из-за сообщения о взрывном устройстве, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Из ТРЦ FORUM в Алматы эвакуировали людей. Экстренными и оперативными службами города проводятся проверочные мероприятия из-за сообщения о взрывном устройстве, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

От очевидцев поступила информация об эвакуации посетителей из ТРЦ FORUM в Алматы. 

В полиции Алматы сообщили, что к ним поступила информация о заложенном взрывном устройстве в торговом центре. В настоящее время экстренными службами города организованы эвакуация и проверочные мероприятия. 

"Будут подключены саперные подразделения. Посетители и работники торгового центра эвакуированы на безопасное расстояние", - сообщили в полиции.

Напомним, что 31 марта поступали сообщения о "минировании" нескольких крупных объектов в городе. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +9
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +6
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети