“Мама отлучилась на несколько минут“. В Жетысу четвертые сутки ищут трехлетнего малыша

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Мама отлучилась на несколько минут“. В Жетысу четвертые сутки ищут трехлетнего малыша ©️ almaty.tv

В области Жетысу четвертые сутки ищут трехлетнего ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.


В области Жетысу четвертые сутки ищут трехлетнего ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

Маленький Алдияр пропал 7 сентября в селе Коксу, играя во дворе дома. По словам матери, она отлучилась на несколько минут, а когда вернулась, ребенка уже не было.

К поискам малыша привлечены сотрудники полиции, МЧС и местные жители. Кроме того, из всех районов области прибывают волонтеры для участия в поисковых работах.

В день пропажи Алдияр был одет в белый свитер и черные брюки. Рост ребенка - 60-65 сантиметров. Волосы светло-каштановые. У ребенка есть проблемы со здоровьем.

"В розыске принимают участие около 400 человек. Здесь 80 человек из департамента полиции, 100 человек из воинской части Национальной гвардии, 15 человек из ДЧС и 15 человек из местных исполнительных органов, приезжают волонтеры", - сообщил начальник местной полицейской службы ДП Кайсар Мухметов.

Если вы владеете информацией о местонахождении трехлетнего Алдияра, звоните по номерам 102 или 8 747 271 2124.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети