Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2020 10:11

Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марат Игали. Фото из Instagram Марат Игали. Фото из Instagram

Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Уважаемые акмолинцы! Для меня была большая честь работать почти 3 года вместе с вами на благо ставшей для меня родной Акмолинской области! В работе старался быть всегда открытым для населения, мы совместно добились хороших результатов во многих сферах, здесь приобрел много друзей. Отдельно хочу поблагодарить всех коллег за совместную работу", - написал Марат Игали.

"Постараюсь применить новый багаж знаний и умений в дальнейшей работе. Пользуясь возможностью, хочу выразить огромную благодарность руководству страны и Акмолинской области за оказанное доверие", - добавил бывший заместитель акима области.

Марат Игали был назначен заместителем акима по вопросам индустриализации, предпринимательства и инвестиций Акмолинской области в августе 2018 года. До этого он на протяжении года работал советником акима.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети