Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 января 2024 15:56

Массовое ДТП произошло на трассе в Карагандинской области. Видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Сразу семь автомобилей попали в дорожно-транспортное происшествие на трассе в Карагандинской области из-за нулевой видимости, передает Tengrinews.kz.


Сразу семь автомобилей попали в дорожно-транспортное происшествие на трассе в Карагандинской области из-за нулевой видимости, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что инцидент произошел сегодня, в 13:20 часов на 1 353 - 1 425-м километре автодороги Алматы - Екатеринбург.

Пострадавших нет, однако транспортные средства получили механические повреждения.

"Данные транспортные средства проехали в сторону Карагандинской области до закрытия дороги из-за ухудшения погодных условий. В районе поселка Ошаганды при нулевой видимости столкнулись с впереди идущими автомашинами", – сообщил командир батальона ПП ДП Карагандинской области Бекзат Саулембаев.

Полиция просит жителей и гостей области воздержаться от дальних поездок и не выезжать за пределы населенных пунктов.

В свою очередь сотрудники "Казавтожола" записали видеообращение для водителей, в котором показали состояние трассы в непогоду, а также призвали водителей не подвергать себя опасности и воздержаться от дальних поездок.

Также 1 января, на автодороге Костанай-Аулиеколь-Сурган акмолинские полицейские более четырех часов оказывали помощь гражданину Азербайджана.

В сложную ситуацию попал гражданин Азербайджана, перевозивший более 20 тонн чечевицы. Водитель, не справившись с управлением, допустил съезд большегруза на обочину.

Полицейские при помощи других специалистов извлекли фуру с обочины на проезжую часть, при этом обеспечили безопасность движения для других авто.

Напомним, дороги закрыли в нескольких областях Казахстана.

Почти по всему Казахстану объявлено штормовое предупреждение.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети