Метель в Нур-Султане: ДЧС обратился к астанчанам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Метель в Нур-Султане: ДЧС обратился к астанчанам Фото ©Турар Казангапов

Департамент по ЧС Нур-Султана обратился к астанчанам и гостям столицы из-за сильнейшей метели, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  


Департамент по ЧС Нур-Султана обратился к астанчанам и гостям столицы из-за сильнейшей метели, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  

"Департамент по ЧС Нур-Султана информирует, что, по данным РГП "Казгидромет", на территории Нур-Султана 19 февраля облачно, ночью был снег, временами сильный, днем ожидаются осадки (преимущественно снег). Метель, гололед. Ветер юго-западный 15-20, порывы 23 метра в секунду. Температура ночью 6-8, днем 0-2 мороза. Получено штормовое предупреждение от РГП "Казгидромет", - говорится в сообщении.  

Сообщается, что развернут оперативный штаб. Открыта горячая линия, телефоны: +7 7172-24-51-71, +7 7172- 24-51-47, +7 7172-24-52-12.

Автомобильные дороги из города закрыты по всем направлениям, отменены занятия в школах.  

Столичный ДЧС рекомендует воздержаться от поездок за пределы города и быть бдительными, следить за информацией об изменениях погодных условий и введенных ограничениях.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +20
Актау +12
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +15
П
Павлодар +16
Петропавловск +15
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети