МИД РК изучает видео с женщиной, которая "пыталась утопить себя и ребенка в Турции"

ПОДЕЛИТЬСЯ

МИД РК изучает видео с женщиной, которая "пыталась утопить себя и ребенка в Турции" Кадры из видео

Личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции якобы пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.


Личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции якобы пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

Видео инцидента ранее появилось в соцсетях.

"Ведутся мероприятия по установлению личности женщины и ее ребенка. МИД РК на данный момент не может подтвердить или опровергнуть информацию, что эта женщина является гражданкой Казахстана. До настоящего времени в консульство никто не обращался", - сообщил официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров.

На кадрах ролика, якобы снятого на пляже в Турции, молодая женщина угрожает утопить себя и ребенка. Очевидцы инцидента пытаются ее успокоить. Причину поступка она объясняет тем, что опасалась, что ее выселят из отеля.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +7
Актобе +3
Атырау +6
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +8
Петропавловск +11
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети