МИД РК изучает видео с женщиной, которая "пыталась утопить себя и ребенка в Турции"

ПОДЕЛИТЬСЯ

МИД РК изучает видео с женщиной, которая "пыталась утопить себя и ребенка в Турции" Кадры из видео

Личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции якобы пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.


Личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции якобы пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

Видео инцидента ранее появилось в соцсетях.

"Ведутся мероприятия по установлению личности женщины и ее ребенка. МИД РК на данный момент не может подтвердить или опровергнуть информацию, что эта женщина является гражданкой Казахстана. До настоящего времени в консульство никто не обращался", - сообщил официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров.

На кадрах ролика, якобы снятого на пляже в Турции, молодая женщина угрожает утопить себя и ребенка. Очевидцы инцидента пытаются ее успокоить. Причину поступка она объясняет тем, что опасалась, что ее выселят из отеля.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +25
Актау +16
Актобе +23
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети