Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2017 13:21

Монолог Азамата Мусагалиева растрогал казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Монолог Азамата Мусагалиева растрогал казахстанцев, передает Tengrinews.kz.


Монолог Азамата Мусагалиева растрогал казахстанцев, передает Tengrinews.kz.

В ходе Летнего кубка в Астане Азамат Мусагалиев предложил команде уступить, потому что игра проходит в Казахстане. "Я казах. Хочу, чтобы кубок был у казахов", - заявил в эфире КВНщик. 

"Я запутался. Когда я приезжаю из России в Казахстан, то здесь я для них русский. А там, в России, я то бурят, то калмык, то якут... Я хоть где-то вообще казах? Я и есть тот самый свой среди чужих и чужой среди своих. Давайте сдадим игру, я просто хочу побыть немного настоящим казахом. Ничего не делать и оставаться красавчиком", - обратился к команде Мусагалиев. 

"Камызяки" предложили Мусагалиеву сделать выбор: "Смотри, Азамат. Ты сейчас можешь стать героем для 18 миллионов. И предателем для 140. Решай: Казахстан или Россия!"

"Так нельзя! Так нельзя говорить. В детстве каждого ребенка спрашивают: "Ты кого любишь, маму или папу?". И это самый сложный вопрос для ребенка. Я вам так скажу. Я свою маму очень сильно люблю. Но кровь во мне течет отцовская", - заключил юморист.  

 

После эфира в социальных сетях появились отзывы казахстанцев. 

"Азамат и Турсынбек это самые лучшие квн-щики", "Как казах, ответственно заявляю ! - Выиграли Камызяки ! И вообще, я не хочу ничего решать, я просто хочу всегда оставаться красавчиком", "Қамысөзек ұнады маған", "Азамат Красавчик брат!", - пишут в комментариях к видео (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее сообщалось, что Азамат Мусагалиев перестал выкладывать новые фотографии на своей странице в Instagram. Последний пост артиста датируется 19 июля. В нем телеведущий, напомним, обратился к казахстанцам из-за скандального ролика на российском телеканале ТНТ.

После шумихи, разгоревшейся в Сети из-за неудачной шутки, шоумен ограничил возможность комментирования в своем аккаунте в Instagram (на него подписаны свыше 725 тысяч пользователей). По всей видимости, это связано с тем, что в адрес артиста полилась масса гневных откликов.   

Летний кубок в Астане прошел 1 июля в центральном концертном зале "Казахстан". Участие в нем приняли "КаZахи", "Город Пятигорск", "Сборная Камызякского края по КВН" и "Азия MIX". Всего было сыграно три конкурса - "Визитка", "Биатлон" и "Музыкальное домашнее задание". Команды шутили об EXPO, цитировали президента РК Нурсултана Назарбаева, вспоминали о многоженстве и пели на казахском языке. 

Победителем кубка стала команда из Казахстана "КаZахи". Отметим, что выигранный кубок казахстанская команда подарила президенту Нурсултану Назарбаеву.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети