Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2023 16:41

Мужчина шантажом пытался принудить к интиму кызылординку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: polisia.kz Фото: polisia.kz

В Кызылорде задержан 28-летний мужчина, шантажировавший 22-летнюю жительницу города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Кызылорде задержан 28-летний мужчина, шантажировавший 22-летнюю жительницу города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В полицию обратилась 22-летняя гражданка, знакомый которой угрожал распространением сведений, порочащих ее честь и достоинство, тем самым требуя интимную близость.

По данному факту сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью и Аральского районного отдела полиции департамента полиции Кызылординской области были проведены оперативно-разыскные мероприятия, в результате которых в дежурные сутки был задержан 28-летний житель области.

В настоящее время в отношении подозреваемого ведется досудебное расследование по статье 194 УК РК "Вымогательство". Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Напомним, ранее в области Абай задержали жителя Семея, который с середины июля вымогал один миллион тенге у знакомой путем угрозы распространения интимных фото.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети