Мужчину убили в драке у ночного клуба в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину убили в драке у ночного клуба в Уральске

В Уральске полицейские ведут розыск участников драки, которая произошла ночью 11 сентября возле одного из развлекательных комплексов по проспекту Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске полицейские ведут розыск участников драки, которая произошла ночью 11 сентября возле одного из развлекательных комплексов по проспекту Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции сообщили, что сразу после полуночи 11 сентября на пульт 102 поступил анонимный звонок о драке. На место выехал патрульный наряд.

"Сотрудники полиции обнаружили труп 28-летнего мужчины. Его личность установлена.

На месте происшествия работают криминалисты, которые выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают причастных лиц к совершению особо тяжкого преступления", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Полицейские просят откликнуться свидетелей и очевидцев преступления на условиях анонимности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PoliceWestKaz?? (@policebqo)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети