Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2017 12:53

"Мы не собираемся давать место эмоциям" - Бозумбаев о выговоре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж ©Tengrinews.kz Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев прокомментировал слова Нурсултана Назарбаева о выговоре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев прокомментировал слова Нурсултана Назарбаева о выговоре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я комментировать решение вышестоящего руководства в отношении себя не буду, потому что есть этика государственной службы. Хочу сказать, что эмоциям мы место не собираемся давать. Все, что нужно сделать - это нормализовать ситуацию. Есть такое поручение от Главы государства - нормализовать ситуацию, и я говорю, что до конца недели на рынке 92-го бензина она нормализуется", - сказал Бозумбаев журналистам.

11 октября распоряжением Президента Казахстана на основании представления премьер-министра Сагинтаева за ненадлежащее исполнение возложенных обязанностей, выразившееся в необеспечении должного контроля за внутренним рынком ГСМ, министру энергетики Канату Бозумбаеву был объявлен выговор.

Нурсултан Назарбаев сказал Канату Бозумбаеву, что объявленный члену правительства выговор равносилен освобождению от должности.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети