На фото показали нанесенный урон школе в Арыси

ПОДЕЛИТЬСЯ

На фото показали нанесенный урон школе в Арыси

Бойцы Нацгвардии поделились фотографиями школы в Арыси, пострадавшей от взрывов, передает Tengrinews.kz


Бойцы Нацгвардии поделились фотографиями школы в Арыси, пострадавшей от взрывов, передает Tengrinews.kz

Речь идет о средней общеобразовательной школе-интернате имени Абая. Военнослужащие воинской части 6506 Нацгвардии РК 24 июня развернули здесь штаб. 


Фото: пресс-служба регионального командования "Оңтүстік"

По прибытии на место во дворе школы военнослужащие увидели лежавшие неразорвавшиеся снаряды. К настоящему моменту их уже собрали и уничтожили саперы МО. 


Фото: пресс-служба регионального командования "Оңтүстік"

Также военнослужащие показали на фотографиях степень урона, нанесенного школе взрывами. По всему зданию выбило стекла из окон, в одном месте появилась дыра в стене. 

 
Фото: пресс-служба регионального командования "Оңтүстік"

Напомним, утром 24 июня на военных складах в Арыси произошла серия взрывов. Погибли два человека.

Токаев прилетел в Туркестанскую область вечером 24 июня. Он встретился с жителями Арыси, провел ночное совещание, а также навестил пострадавших

В связи с событиями в городе Арысь работает горячая линия.

Круглосуточно необходимую информацию можно получить в Департаменте по ЧС города Шымкента по номерам: 8 (7252) 44-94-72, 35-33-66; ДЧС Туркестанской области: 8 (7253) 35-83-02; Комитете по ЧС МВД: 8 (7172) 53-32-84, 53-32-79.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети