Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2024 10:49

Началось расширенное заседание правительства с участием Токаева

Алина Шашкина Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Астане проходит расширенное заседание правительства под председательством Президента Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане проходит расширенное заседание правительства под председательством Президента Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Это первое расширенное заседание утвержденного накануне кабинета министров во главе с новым премьером Олжасом Бектеновым.

Напомним, 6 февраля Олжас Бектенов стал новым премьер-министром Казахстана. Его кандидатуру выдвинула фракция Amanat в Мажилисе.

Выступая по этому случаю в Парламенте, Касым-Жомарт Токаев заявил, что считает Бектенова "трудолюбивым и очень образованным".

Читайте также: Новые лица: кто занял места в правительстве Бектенова

О том, что расширенное заседание правительства состоится на этой неделе, стало известно 1 февраля. Позднее пресс-служба Президента сообщила, что он будет лично присутствовать на мероприятии. В ходе заседания будут подведены итоги социально-экономического развития страны за 2023 год и обозначены основные задачи на предстоящий период.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети