Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 мая 2021 19:08

Начался обратный отсчет до старта акции "Бессмертный полк онлайн"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начался обратный отсчет до старта акции "Бессмертный полк онлайн", передает Tengrinews.kz.


Начался обратный отсчет до старта акции "Бессмертный полк онлайн", передает Tengrinews.kz.

За прошедшую неделю более 3000 казахстанцев поддержали интерактивную акцию в честь ветеранов Великой Отечественной войны. До начала прямой трансляции остается меньше 2 дней. Организаторы уже запустили обратный отсчет на странице, где пройдет "Бессмертный полк онлайн".

Команда Salem social media начнет прямое включение 9 мая в 10.00 по времени Нур-Султана. Трансляция пройдет одновременно на платформе Aitube.kz, Tengrinews.kz, Massaget.kz и "Экспресс-К", а также при поддержке радиостанций "Жулдыз FM" и Vostok FM. Прием историй и фотографий будет продолжаться до 9 мая на сайте salemsocial.kz/76, где можно будет найти своего Героя после эфира. Для участия необходимо просто зайти на сайт и оставить заявку. Второй год сайт пополняется лицами героев Второй мировой войны и уже стал журналом вечной памяти о подвигах наших дедов.

В этом году команда организаторов с симфоническим оркестром Казахской национальной консерватории имени Курмангазы и духовым оркестром Национальной гвардии РК сможет поздравить ветеранов и выразить свою благодарность за мирное небо над головой лично при поддержке аппаратов акима Алмалинского и Медеуского районов Алматы. В рамках прямого эфира пройдет онлайн-шествие героев Великой Отечественной войны, прозвучат песни военных лет, поздравления ветеранов и слова благодарности от звезд.

Давайте все вместе поздравим наших Героев с Великой Победой!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети