Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2023 16:07

"Наехал и разнес товар пенсионерки": как наказали наглого мопедиста в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Хулиган, оскорбивший женщин на рынке, арестован, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.


Хулиган, оскорбивший женщин на рынке, арестован, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.

В ходе мониторинга социальных сетей выявлен вопиющий факт нарушения общественного порядка, выраженного в проявлении неуважения к окружающим и выражении нецензурной бранью.

Личность фигуранта была сразу же установлена полицией. Он задержан и привлечен к ответственности по статье 434 части 1 КРКобАП ("Мелкое хулиганство").

Фото предоставлено ДП Алматы

"Решением специализированного межрайонного административного суда города Алматы гражданин Ж. 1984 года рождения подвергнут административному аресту сроком на 15 суток", - сообщил начальник управления полиции Медеуского района полковник полиции Ильяс Омирсериков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers️️️ (@kris_p_brothers)

Ранее видео с наглым мопедистом появилось в социальных сетях. Как сообщила автор ролика, это произошло около Зеленого базара. Мужчина на мопеде наехал на пожилую женщину и разнес весь ее товар по земле.

"Мопедист заехал сначала на тротуар, а когда продавец носков указала ему, что здесь не место для мопедистов, наехал на нее, пытаясь задавить ее. Но продавец носков отошла от товара в попытке оттолкнуть мопедиста, когда поняла, что он хотел сделать. Мопедист все это время материл женщину, угрожал неоднократно и требовал, чтобы она извинилась перед ним, а когда она отказалась, сказал, чтобы она готовилась, что он ее найдет, покалечит. Все это сопровождалось матом и криками", - сообщила ранее автор видео.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети