Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2021 17:07

Наезд на дорожного рабочего сняли на видео в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре камеры уличного видеонаблюдения запечатлели наезд на работника дорожной службы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре камеры уличного видеонаблюдения запечатлели наезд на работника дорожной службы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Автомобиль на скорости влетел на пешеходный переход в момент, когда сотрудники наносили краску на дорогу. В результате происшествия одного из работников доставили в больницу.

На кадрах видео, снятого уличной камерой, видно, что автомобиль проносится по пешеходному переходу и сбивает дорожника. Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, инцидент произошел 28 июня около 04.15 на одной из улиц города.

"Водитель, управляя автомашиной Lada 21725, двигаясь по улице Циолковского,  не выбрав безопасную скорость движения, совершил наезд на покрасочный агрегат. Установлено, что работники дорожной фирмы производили покрасочные работы пешеходного перехода. В результате ДТП  один из работников обратился за медицинской помощью в больницу", - прокомментировали в пресс-службе ДП области.

В региональном Управлении здравоохранения уточнили, что пострадавшего доставили в больницу на скорой. Мужчина получил ссадину височной области, ушибы плечевого сустава, стопы и лопаточной области. После осмотра и оказания первой медпомощи он переведен на амбулаторное лечение, сообщили в ведомстве. Автомашина водворена на штрафстоянку.

"В отношении нарушителя возбуждено административное производство по статье 610 КРКоАП, наложен штраф в размере 20 МРП. Кроме того, составлен и направлен в суд материал по статье 611 КРКоАП",  - отметили в пресс-службе Департамента полиции региона. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети